Отзыв: Молочная плитка кондитерская Победа

доволен - (37.0 р.) - Покупки
smilesmilesmilesmilesmile
Молочная плитка кондитерская Победа С молочной плиткой от разных фирм знакома давно, а вот кондитерской фабрики "Победа" пробую впервые. Во-первых, мне нравится невысокая цена этого сладкого продукта, а во-вторых, можно не только лакомиться плиткой, так и использовать для выпечки. Получается неплохая шоколадная глазурь с молочным привкусом, и дает мягкий привкус бисквиту и песочным печеньям.

Цена лакомства 37 рублей. Весит всего 90 грамм. Упаковка двухслойная, то есть снаружи красочная бумажная, а внутри фольга, точнее фольга с бумагой приклеены.

Плитка состоит из 15 прямоугольников. Оттенок у плитки светло-коричневый, как и подобает молочной. Имеет мягкий молочный аромат, быстро тает на руках, так как в составе есть растительный жир. Также среди компонентов есть молоко сухое и сыворотка молочная сухая. Первым идет, конечно же сахар.

Отламывается с глухим хрустом. Ем просто вместо шоколада и применяю для воплощения в жизнь своих кулинарных фантазий.

Калорийность 530 Ккал. Срок годности один год, годность и дата изготовления указаны на обороте обертки черным цветом.
Рекомендую к покупке!



Произошло: Осенью

Теги: #победавкуса #Победа #молочнаяплитка #pobedavkusa
Автор: Асылташ
Опубликовано: 11 окт. 2018
Комментарии
Другие траты и приобретения
Чай черный листовой мелкий в пакетиках от ООО "ТД-Холдинг"
Купила сегодня в магазине "Магнит" по акции за 11 рублей 90 копеек. Чай находится в красивой картонной коробочке, снаружи был завернут в прозрачную пленку. Дизайн простой, но в то же время ...
Автор: Асылташ
6 дней назад
Печенье сахарное "Медовое" со злаками Любятово
Приобрела к чаю в ближайшем "Магните" по акции, стоимость составляет со скидкой 23 рубля 30 копеек. Я не любительница печенья, но этот купила потому, что с медом. Продукт находится в нарядной ...
Автор: Асылташ
6 дней назад
Продукт йогуртный пастеризованный с наполнителем "Мультифрукт" Fruttis Щелкунчик и четыре королевства
На днях увидела в рекламе по телевизору и в планах было купить на пробу. Стоимость 14 рублей за штуку. Йогуртный продукт находится в пластиковой стандартной упаковке, по бокам наклеена ...
Автор: Асылташ
6 дней назад