Салфетки- Каспер
Давным- давно пользуюсь такими универсальными салфетками как для детей, так и для взрослых. Аромат салфеток такой же как и крем Каспер. Салфетки не вызывают аллергии у моей дочки, очень нежно ...
Автор: Катя
21 янв. 2017
Вафельница Brand Лазурь 600
Вафельницу приобрели в начале прошлого года в М-Видео. Муж и дети любят постряпушки, а вафельница для домашней выпечки - милое дело. Быстро и удобно. Ассортимент был большой, понравилась на ...
Автор: IndiKat
21 янв. 2017
Чайник заварочный Termisil Ewa
Стеклянный чайник для заваривания чая прикупила два года назад. Давно хотела именно такого качества. Фарфоровый уже стал стареньким, да и хотелось, что-нибудь по современнее. Купила чайник ...
Автор: IndiKat
21 янв. 2017
Табак для кальяна Afzal blueberry
Табак для кальяна Afzal blueberry, 40 грамм = 310 рублей в табачной лавке Tabak sity. - Взяла на пробу из интереса, так как все остальные ранее курила уже ни один раз. Денег, конечно было жалко. ...
Автор: babazina
21 янв. 2017
Дисконтная карта Лайм
Дисконтная карта постоянного покупателя фрешмаркета Лайм стоит 9 рублей 90 копеек. Купить можно на кассе магазина в любое время дня и ночи, 24 часа. Главное, чтоб карты были в магазине в ...
Автор: babazina
21 янв. 2017
Крем питательный Геронтол Свобода
Питательный крем Геронтол я купила в Ашане больше года назад. Стоил он дешево, чему я удивилась, так как очень много читала о креме хвалебных отзывов и почему-то была уверена, что крем дорогой. ...
Сыр Моне Карлов Двор АО "Тандер"
Такой сыр я покупала всего два раза. Первый из них приобретала в декабре прошлого года в одном из магазинов сети Магнит в нашем городе, последний позавчера. Мужу Сыр Моне Карлов Двор АО ...
Клавиатура Logitech Internet Pro PS/2
Какую клавиатуру выбрать для компьютера, спрашивают многие. Четыре года назад, когда у меня сломалось такое устройство, по совету брата купила Logitech Internet Pro PS/2. Стоила она в то время не ...
Автор: IndiKat
20 янв. 2017
Отруби ржаные Elmika
Отруби Elmika хрустящие ржаные с морской капустой - продукт для здоровья, приобретен в магазине "Семья" за 32,5 р за упаковку 200 грамм. - Что это такое и зачем их едят? Отруби, это те же зерна ...