Отзыв: Леденец на палочке ZVN "Зидра"

доволен - (1.0 р.) - Покупки
smilesmilesmilesmilesmile
Леденец на палочке ZVN  "Зидра" Вспоминаю детство, когда не было проблем и постоянно дарили подарки, в том числе съедобные, которые с удовольствием уплетали.Сейчас хочу рассказать еще об одном сладком продукте компании ZVN, это леденец на палочке с интересным названием "Зидра". Остается большой загадкой почему именно так назвали это сладкое лакомство.
Леденец находится в прозрачном мешочке и перевязан тонким серебристым бантиком. Упаковка без труда раскручивается.

На упаковке с одной стороны имеется название "Зидра", на другой стороне - основная информация о продукте. Очень похожа на круглую дольку лимона, прям как настоящая. Вес леденца 9 грамм. В составе нет ГМО, среди компонентов есть натуральный ароматизатор.
В меру сладкий с лимонной кислинкой.
После того как съели леденец, то не спешите выбрасывать палочку, а дело в том, что она светится. Если её немного согнуть, она начинает светиться..цвета разные: фиолетовый, розовый, зеленый и другие. У каждой палочки оттенок индивидуальный.
Рекомендую "Зидру" к покупке!
Порадуйте детишек и себя сладким презентом.

Произошло: В прошлом году

Теги: #ZVN #Зидра #леденец
Автор: Асылташ
Опубликовано: 25 окт. 2017
Комментарии
Все
Положительные
Отрицательные
Оксана
Оксана : хорошее приобретение
Прикольный леденец)))
0
+ Спасибо
25 окт. 2017 18:56
Другие траты и приобретения
Чай черный листовой мелкий в пакетиках от ООО "ТД-Холдинг"
Купила сегодня в магазине "Магнит" по акции за 11 рублей 90 копеек. Чай находится в красивой картонной коробочке, снаружи был завернут в прозрачную пленку. Дизайн простой, но в то же время ...
Автор: Асылташ
5 дней назад
Печенье сахарное "Медовое" со злаками Любятово
Приобрела к чаю в ближайшем "Магните" по акции, стоимость составляет со скидкой 23 рубля 30 копеек. Я не любительница печенья, но этот купила потому, что с медом. Продукт находится в нарядной ...
Автор: Асылташ
6 дней назад
Продукт йогуртный пастеризованный с наполнителем "Мультифрукт" Fruttis Щелкунчик и четыре королевства
На днях увидела в рекламе по телевизору и в планах было купить на пробу. Стоимость 14 рублей за штуку. Йогуртный продукт находится в пластиковой стандартной упаковке, по бокам наклеена ...
Автор: Асылташ
6 дней назад