Отзыв: Хлеб нарезанный Минский особый "Энерджи" от Уфимского хлебообъединения "Восход"

доволен - (34.0 р.) - Покупки
smilesmilesmilesmilesmile
Хлеб нарезанный Минский особый "Энерджи" от Уфимского хлебообъединения "Восход" Хлеб "Энерджи" покупаю часто в ближайшем к дому магазине "Магнит", стоимость составляет 34 рубля. Получается, что килограмм стоит 113 рублей.
Упаковка прозрачный блистер, спереди есть наклейка с основной информацией о продукте. на русском полностью описан состав, данные производителя и другая информация.
Хлеб нарезанный, весит 300 грамм. Это часть круглого хлеба.
Изделие ароматное. По цвету схож с ржаным. На вкус с характерной кислинкой для ржаного хлеба, тмин придает терпкость. Ем обычно со сливочным маслом или в виде бутерброда с сыром и ветчиной. Обчно быстро съедается, да и вес небольшой.
В составе кроме пшеничной муки есть ржаная, солод ржаной и в качестве приправы добавили тмин. Калорийность 240 Ккал.
Срок хранения 3 суток. Дата изготовления указана, то есть напечатана на белом прямоугольнике синим цветом.
Штрих-код товара настоящий и соответствует российскому. Сделан по ГОСТ в городе Уфе. Имеется знак ЕАС(Евразийское соответствие) и знак РСТ(Российский стандарт).
Рекомендую к покупке!
Приятного аппетита!


Произошло: Осенью

Теги: #Хлеб #хлебминский #восход #энерджи
Автор: Асылташ
Опубликовано: 18 сент. 2018
Комментарии
Другие траты и приобретения
Чай черный листовой мелкий в пакетиках от ООО "ТД-Холдинг"
Купила сегодня в магазине "Магнит" по акции за 11 рублей 90 копеек. Чай находится в красивой картонной коробочке, снаружи был завернут в прозрачную пленку. Дизайн простой, но в то же время ...
Автор: Асылташ
6 дней назад
Печенье сахарное "Медовое" со злаками Любятово
Приобрела к чаю в ближайшем "Магните" по акции, стоимость составляет со скидкой 23 рубля 30 копеек. Я не любительница печенья, но этот купила потому, что с медом. Продукт находится в нарядной ...
Автор: Асылташ
6 дней назад
Продукт йогуртный пастеризованный с наполнителем "Мультифрукт" Fruttis Щелкунчик и четыре королевства
На днях увидела в рекламе по телевизору и в планах было купить на пробу. Стоимость 14 рублей за штуку. Йогуртный продукт находится в пластиковой стандартной упаковке, по бокам наклеена ...
Автор: Асылташ
6 дней назад