Отзыв: Суспензия Нурофен для детей

доволен - (200.0 р.) - Покупки
smilesmilesmilesmilesmile
Суспензия Нурофен для детей Сироп Нурофен для детей я покупаю регулярно сыну. Дома всегда есть запас этого лекарственного средства. Основное действующее вещество - ибупрофен. Сыну по возрасту надо уже 7,5 мл. Принимать препарат можно раз в восемь часов. Если температура поднимается раньше, то можно давать какой-нибудь препарат. Я чередую с парацетамолом обычно. Даю уже взрослую форму в виде таблеток, но в дозировке для его возраста.

Кстати, детский нурофен есть и в таблетках, как-то давала сыну, но по идее от сиропа температура снижается быстрее, так как жидкая форма быстрее всасывается.

Даю нурофен не только от температуры, а если скажем, болит голова или ухо, даже при не очень высокой температуре. Можно давать ребенку не более трех дней препарат. Обычно температура дольше редко держится. Или уже спадает до цифр, когда не надо уже сбивать.

Обещанные восемь часов препарат редко сдерживает температуру. Начинает действовать минимум через 30 минут. Иногда надо набраться терпения и сбивать температуру другими способами, пока он подействует. Но в целом очень неплохой препарат, хорошо, что он есть.

Произошло: Давным-давно
Автор: Екатерина
Опубликовано: 05 фев 2017
Комментарии
Другие траты и приобретения
Таблетки Фенибут РУП "Белмедпрепараты"
Таблетки Фенибут РУП "Белмедпрепараты" я купила по рецепту врача. Выбрала самые дешевое лекарство из аналогов. Самый дорогой препарат был кажется Рижского производства - порядка 400 рублей за ...
Автор: Екатерина
22 мар 2019
Увлажняющий крем для тела Nivea Soft
Увлажняющий крем для тела Nivea Soft я очень люблю. Это необыкновенно приятный крем с легкой текстурой и приятным запахом. Его легко наносить на кожу, он мгновенно впитывается, не пачкая одежды и ...
Конфеты "Мишки в лесу" Победа
Конфеты "Мишки в лесу" фабрики Победа нам очень понравились. Мы покупаем их иногда к чаю домой, иногда на работу еще беру. Мы на работе не обедаем, только чай пьем. Хочется чего-то вкусного и ...